google translate

Обо мне


Добрый день! 


Очень рада видеть вас на моем блоге. Меня зовут Ксюша и я не просто увлекаюсь вышивкой но очень ее люблю. Про которую постараюсь немного вам  рассказать.
Решила создать этот блог для того чтобы поделиться интересными статьями которые нахожу в интернете, узнать ваше мнение и простое общением для души! Очень хочу найти подруг которые как и я очень любят рукоделие!
Я начинающий блогер, учусь и надеюсь что у меня все получится! Буду рада вашим комментариям, советам — по улучшению моего блога!
А сейчас немного а моей истории — любовь к вышивке.
Моя бабушка была мастер на все руки. Она умела все,вязать,вышивать, ткать ковры...
В детстве я видела многие ее творения и вот отсюда и полюбила я народное творчество... с годами меня все больше тянула к ручным изделиям будь то вышивка или вязание итд.
Раньше в нашем городе ничего не было для рукоделия да и сейчас не ахти. Многое чего заказываю в интернете или еду в 200км от дома чтобы купить хочушки. Ведь хомячок все требует — а как его не побаловать!
Первые опыты в вышивке начались в школе а потом более серьезно начала вышивать когда вышла замуж. Особенно когда ждала первого ребенка и времени было много я вышивала с огромной радостью и вдохновением.
А первых моих работах будет отдельная статья с фото.
Дорогие рукодельницы я всегда в поиске чего-то нового и очень люблю учиться. Так как я считаю что учиться никогда не поздно а повторение это мать учения. Эти принципы очень помогают мне в жизни и осваивать новое.
Надеюсь каждый из вас найдет полезную для себя информацию в моем блоге.
Заходите чаще, задавайте вопросы, я буду только рада общением с вами!
С глубоким уважением к вам, Ксюша!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...